1. Ученикам
  3. Очередная встреча ответственного секретаря приемной комиссии Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского

Май 7, 2024 Просмотров: 82
15 апреля в Медицинском предуниверсарии прошла очередная встреча ответственного секретаря приемной комиссии Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского Клоктуновой Натальи Анатольевны с учащимися предуниверсария и подготовительных курсов центра довузовского образования и их родителями.
Наталья Анатольевна рассказала об изменениях, внесенных в правила приема, а также о новом порядке поступления на целевое обучение в 2024 году.
Предоставленная информация вызвала неподдельный интерес у присутствующих. Ребята и родители задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы ответственного секретаря.